среда, 5 ноября 2014 г.

Пиратка Карибского моря ))



Программа маршрута стандартна для большинства подобных корабликов — прогулка вокруг Аланийского полуострова, купание в открытом океане, ныряние со скал, обед, анимация, солнечные ванны на верхней палубе.

С палубы корабля можно сделать шикарные фотографии исторических сооружений Аланьи — Кызыл Куле, Аланийской крепости, пиратских пещер, пещер любви, старого порта и много чего другого.

Отправление из порта Алании в 10:00
Красная Башня & Старые Верфи, Пещеры Пиратов, Пещера Влюбленных, Фосфорная пещера
Пляж Клеопатры - остановка для купания
Пляж Паша - обед & остановка для купания
Развлекательная программа на пляже Паша
Анимация для детей на борту яхты
Анимация на яхте во время тура & Пенная Вечеринка
Остановка для купания в открытом море
Возвращение в порт в 15:30


Отличная возможность ознакомиться с береговой линией Алании, просто расслабиться, развлечься, позагорать, искупаться в открытом море …
А также почувствовть себя частью приключений про пиратов!
И много чего нафантазировать!


Круизный порт Алании находится в живописной гавани Средиземного моря на турецкой Ривьере, в 125 километрах от международного аэропорта Антальи. Рядом на скалистом полуострове находится средневековый замок Алании. 

Непревзойденные исторические архитектурные памятники древности делают порт Алании неповторимым и уникальным местом. Кроме того, в городе – 300 солнечных дней в году, а средняя температура морской воды в бухте – 22ºC. Поэтому прогулки по Средиземному морю на пароходах, которые отходят из порта, подарят незабываемые впечатления. 



Пещера влюбленных расположена на юге Алании, вблизи от городской крепости. Раньше это место имело плохую репутацию. Здесь обитали пираты, которые держали наворованное имущество и взятых в плен рабов. Сегодня пещера остается одинокой, и только туристы способны скрасить ее грусть.

Говорят, что раньше в этой пещере прятались любящие друг друга люди, которые хотели уединиться от окружающих - турок со своей возлюбленной немкой. 

Попасть в пещеру сложно, и только храбрые люди отправляются туда вплавь. Ходит легенда, что если спрыгнуть с другой стороны пещеры, высотой в 8 метров, со своим любимым человеком, то пара никогда не расстанется, но для этого нужно проплыть через всю пещеру, длинной в 72 метра, и забраться на крутой выступ.


Потрясающие места,лазурная вода, захватывающие дух пейзажи!
Я была в восторге! У нас в глубинке Сибири такого не увидишь!
Только в книгах и фильмах!
А тут сказка!


Несмотря на морску болезнь, я решилась, потому что это то, что надо попробовать в жизни!
А две таблетки "Драмина", избавили меня от забот об укачивании на все время круиза.






И конечно же — куда без этого — Турки порадовали своей анимацией — танцами, конкурсами, причем в роли аниматоров была сама команда корабля — капитан, матросы, и даже бармен.



Моя первая в жизни пенная вечеринка! В Турции многое пробуешь впервые!


Осталась огромная масса красочных и ярких фотографий!
Превосходная экскурсия! Одна из лучших, где мы побывали!


Комментариев нет:

Отправить комментарий