суббота, 21 ноября 2015 г.

Из просмотренного



Аннотацию давать не хочу, чтобы не испортить суть и не сболтнуть лишнего.


Сам фильм оставляет впечатление скорее положительные. 

Сюжет не банальный и не с бездумной резней, не типичная роль Шварцнеггера, и прибавляет ему хороший + к его фильмографии. До конца фильма не потерял интереса к сюжету-главное разобраться в увиденном.



Сам фильм оставляет впечатление скорее положительные. 
Сюжет не банальный и не с бездумной резней, не типичная роль Шварц Негера, и прибавляет ему хороший + к его фильмографии. До конца фильма не потерял интереса к сюжету-главное разобраться в увиденном.


 мой рейтинг 5 из 10

"Большая игра"

 В фильме Большая игра парнишка Оскари должен, согласно местному обычаю, провести один день и ночь в лесу, вооружённый только луком и стрелами. К утру он должен вернуться с добычей, которая ознаменует его становление мужчиной. Но в этот день самолёт президента США терпит катастрофу именно в этом лесу. Теперь парнишка - единственный шанс президента на выживание.

Как кино — плохо, скучно,красивые виды Финляндии, но в целом, нелепые ляпы и местами откровенный троллинг американцев чистой воды. Мне - не очень.
 Если это должна была быть загадка, головоломка, то она не получилась.
.
мой личный рейтинг 4 из 10

"Спецназ"

Аннотация:

Взвод полицейского спецназа лейтенанта Дона Харрелсона по прозвищу Хондо — самая мощная боевая единица во всем Лос-Анджелесе. Там, где не пройдут эти крутые парни, оснащенные самым современным оружием в мире, не пройдет никто. Но наступает миг, когда даже этих тертых профи ждет экстремальная проверка на стойкость. Наркобарон Алекс Де Леон, которого взводу Хондо приказано конвоировать, пообещал 100 миллионов долларов любому, кто его освободит. А это значит, что каждый бандит в городе Ангелов возьмется за оружие, дабы попытать счастья в борьбе за куш. Но все еще хуже — в игру против спецназа выступает их бывший коллега, смертельно опасный отступник, знающий о них все.


Сюжет картины отличается оригинальностью. Хочется также отметить блестящую игру всего актерского состава. Боевик является выдающимся фильмом. Режиссер Кларк Джонсон сделал очень качественное кино и заслуживает высокой зрительской оценки

мой рейтинг 8,5 из 10

"Kingsman: секретная служба"


Эггси — молодой парень, который прошел службу в морской пехоте и имеет очень высокий уровень интеллекта. Он мог бы добиться многого, но выбрал другой путь и стал мелким преступником. Однажды он знакомится с Гарри Хартом, которому его отец когда-то спас жизнь. Этот человек решил сделать все возможное, чтобы сделать жизнь Эггси лучше и открыть для него новые возможности. 

Гарри рассказал ему, что является агентом секретной независимой организации, которая стоит на защите всего мира. Он предложил парню пройти обучение и стать новым членом их команды. Эггси принял предложение Харта, но сможет ли он справиться со всеми испытаниями и оправдать его надежды?..


«Kingsman: Секретная служба», ураганная смесь из «бондианы», «Гарри Поттера» и молодежных комедий от автора кинокомикса «Пипец».
20-минутный финальный экшен-аттракцион в высокогорной резиденции злодея (взрываются красивыми цветными петардами головы, на мониторе адской машинки убегают последние секунды, смертельно опасная убийца-инвалид на протезах бьется до последнего) венчается крупным планом ягодиц спасенной принцессы, которая, пообещав, держит слово))
Смешно и нелепо, но оригинально ))

мой рейтинг 6 из 10

"Алоха"


Речь в картине пойдет о разработчике вооружений, запустившего военный спутник над территорией Гавайев.



В начале фильм показался нудным и даже выключила его минут через 15. Но решив все же узнать его суть, досмотрела позже. И провела неплохо время, хоть и не оскороносное зрелище, но с долей юмора и идеей. Типичный американский фильм. Но актеры порадовали )

мой рейтинг 5 из 10


Комментариев нет:

Отправить комментарий