воскресенье, 19 октября 2014 г.

Еще одна мечта детства сбылась!


Аквариум в Анталии открылся в октябре 2012. Это один из крупнейших в мире аквариумов.


Аквариум открыт каждый день, с 10 утра до 10 вечера и расположен через дорогу от отеля Hillside Su, между торговым центром Migros и музеем мини-сити, который находится в 15 км от аэропорта.


На крыше здания находится бассейн, открытый аквариум, который напоминает Мальдивы, есть возможность для посетителей поплавать с акулами и небольшими скатами которые, являются безвредными, так что вам не нужно беспокоиться, а можете просто расслабиться и отдыхать. Вы можете покормить рыб, но для этого нужно одеть специальную одежду и делать это вместе с инструктором.

Также в Анталийском аквариуме есть Снежный город, прекрасное место для детей, где можно поиграть и покататься на снегу, как в летний так и зимний период.








Протяженность этого аквариума (131 метр) – вторая в мире. А по объему резервуара (3-5 миллионов литров) он на пятом месте. Здесь можно увидеть 10 000 видов рыб и других обитателей морей и океанов. Новый аквариум расположен в развлекательном комплексе площадью 12 тысяч квадратных метров, куда также входит школа ныряльщиков, тематическая игровая зона, развлекательный центр и выставочные залы.















 Оно того стоило! Сказка наяву! 




Комментариев нет:

Отправить комментарий