воскресенье, 12 октября 2014 г.

Амазонка



"Красивая женщина.

 Такая может зажечь и увлечь, и всю жизнь держать в постоянном напряжении, но далеко не каждый способен гореть всю жизнь. А ведь она тоже одинока! Красивые женщины одиноки, несмотря на постоянное окружение и поклонение, а тем более женщины умные. Найти идеал для такой - проблема почти безнадежная, особенно в условиях постоянного дефицита джентельменов - она права: супергероев среди нас - пруд пруди! Романтики без догмата превосходства - ау! Правда, если разобраться, то идеал мужчины- величина постоянная.

Ей, судя по всему, нужен "живой"спутник жизни, который не подавлял бы ее своей непогрешимостью и абсолютным знанием, чтобы он стоял рядом, а иногда и спрашивал совета - как поступить в той или иной ситуации. По сути, она тоже очень сильный, умный, безусловно красивый человек и имеет право на равное партнерство!"


"Природа вас щедро наградила, вы красивая, решительная, смелая женщина, но когда слабый пол начинает функции сильного - что остается делать мужчинам? Будьте мудрее, дайте нам - даже не право- хотя бы иллюзию уверенности в том, что решаем всегда мы. Ведь мы изначально не должны быть слабыми, амазонки же - только пример отклонения, подтверждающего правило.

 Хотите на всю жизнь отаться амазонкой? Тогда мы вам не нужны. А если нужны - будьте чаще женщинами, и тогда мужчины будут спорить за право уступить вам первенство."

Василий Головачёв


P. S. Подружка, поздравляю тебя с тем, что ты сломала этот закон и нашла своего идеала.

P.P.S. Дай Бог,чтобы  мой идеал был тоже уже рядом со мной! 
Верю в нас ним  и сердцем его чувствую!

2 комментария:

  1. Уверена, что свой идеал ты уже нашла. Не забывай только лишь про терпение. А все остальное, чего ты хочешь, будет дано именно тогда, когда будешь действительно к этому готова))

    ОтветитьУдалить
  2. Меня все устраивает! )) А на остальное - воля Божья!
    Думаю, ты права! Но всему свое время!
    Желание огромное )))

    ОтветитьУдалить