суббота, 14 июля 2012 г.

Чудо-Юдо


Никогда не испытывала трудностей в общении с мужским полом. С детства - больше друзей, чем подруг. С ними проще, без лишних заморочек. Со всеми - как по маслу. В меру кокетства, шуток, жеманства, в меру «братана». Иногда не в меру, зависит от ситуации. Но всегда легко, как по нотам. Только именно поэтому голова оставалась холодной при сердце горячем… А хотелось без оглядки...


Рецепт общения прост:



Только с НИМ это не работает! Рядом с НИМ все становится  с ног на голову. Закипает и мозг, и сердце... Ох уж этот МУЖЧИНА… С какой же ОН планеты?! Стоит только чуточку ЕГО понять – как тут ОН меняется, и все рушится, как карточный домик. Только ты думаешь, что подобрала к НЕМУ ключик,  что приручила это зверя,  но не тут было …. Как же с таким ЧУДОМ-ЮДОМ строят отношения?!  

Не думаю, что ОН один такой на свете, но... С другими может быть хорошо и замечательно, только вот рядом с такими другими понимаешь разницу между «жить» и «существовать». С ними можно создать отличную и крепкую семью, тайно вздыхая о приключениях. А созданы ли МУЖЧИНЫ для семьи ??? Ой ли…

        А еще говорят, в женщине должна быть загадка… Такие МУЖЧИНЫ сами еще какие ребусы…Только, как ИХ разгадать: не надо ответов, хотя бы пару подсказок…В минуты затишья рядом с таким ЧЕЛОВЕКОМ  звезды ярче, краски сочнее, воздух хмельнее…С НИМ, как у Альбины в «Таёжном романе»: 

«Лечу из окна прям в небо.
И не надо, девочки, я сейчас очень и очень счастливая.
- А если он обманет, что ты будешь делать? Сгоришь!
- Сгорю. Может быть, сгорю. Но зато вспыхну, а то чадишь, чадишь...»

Не знаю, как понять ЧУДО-ЗВЕРЯ???
     Как вообще понимают, ПОДОБНЫХ ЕМУ ???? 

Комментариев нет:

Отправить комментарий