четверг, 26 июля 2012 г.

Счастье - это норма

Говорят, что мужчина и женщина изначально были  одним целым, но потом  были разъединены. И теперь каждый из них стремится найти свою вторую половину. В Ведических писаниях даются способы нахождения этой половины, но тёмные силы постарались спрятать эти пути.
В наше время происходят множество встреч чуждых половинок, которые или сразу отталкиваются друг от друга, вследствие чего дети без войн растут сиротами, или кое-как притираются друг к другу, чаще всего прозябая в серой, постылой жизни. Именно поэтому соединение двух родных половинок называется венчанием, а встреча чуждых – бракосочетанием.

Хочу венчаться !!!!! :))) Хочу получить то, что хочу. Без оглядки.
А на деле оказывается, что я, как и многие, боюсь быть счастливой )) С детства твердили, что неприлично быть слишком счастливой. Громко смеешься на публике – шикают. Идешь и улыбаешься - сумасшедшая.
Когда ты получаешь много счастья, ты думаешь, ведь так не бывает, так не должно быть. Немного стыдишься и боишься того, что потом будет плохо. Мы словно запрограммированы, что жизнь - это зебра.
Так и живем: черная полоса - белая – черная – белая - а дальше у зебры попа )) . Не хочу идти по зебре. Пойдемте поперек )))
Кто запретил дойти до белой полосы и дальше идти только вдоль неё?!



Комментариев нет:

Отправить комментарий