воскресенье, 8 июля 2012 г.

Таинство


Поцелуи с закрытыми глазами!!!! Вот это настоящие поцелуи!!! Обожаю чувствовать  волшебство таких моментов… Обожаю, когда пара вдвоем закрывает глаза. Это же, как в детстве, это магия!  А разве прилично подглядывать за феями и магами?! Разве раскрытие фокуса не испортит впечатление от него?!  Не думаю, что образ приближенного лица, хоть и любимого, это именно тот образ, что нужно хранить в памяти. Зачем портить романтику?!  В конце концов, от этого чувствуешь себя свободнее. И фантазия быстрее подключается. Это словно полет!!!

Почему во время поцелуя люди закрывают глаза?
По данным статистики 66 % людей, целуясь, закрывают глаза. А 34 % людей нравится наблюдать за реакцией их партнеров во время поцелуя. Для того чтобы объяснить причину этого, учеными были проведены исследования. В результате выяснилось, что человек, прикрывающий глаза, когда целуется, защищает свой организм от перегрузки. Во время поцелуя происходит огромный взрыв эмоций, которые, если не сдерживать, могут вылиться в обмороке от переизбытка чувств. Таким образом, целуясь с закрытыми глазами, человек на подсознательном уровне блокирует избыток накала страстей, чем и предохраняет себя от неприятных неожиданностей.

P.S. Моя идея с волшебством кажется мне намного романтичнее. Эх, поскорее бы эти 34% любителей понаблюдать перешли на нашу сторону, осознающих значимость и чувственность таинства…


Комментариев нет:

Отправить комментарий