суббота, 11 августа 2012 г.

Поздравляю !!!


Скоро Канску 360 лет!
А сколько здесь было замечательных побед….

Других строчек не помню… Как-то в школе на странном предмете "Искусство Края" учительница попросила поздравить город с юбилеем, и я сочинила маленький стишок. Жалко, не помню его целиком… Не было привычки записывать школьные мысли и стихи. После окончания школы уже прошел десяток лет… Сегодня вновь был праздник... 


И, надо признать, город сильно изменился… Уверена, что дальше его ждет только хорошее. Потому что, даже судя по сегодняшнему празднику, ощущается, что "в доме" появилась хозяика. Город становится по-женски прибранным, уютным. Конечно, не все сразу, многое еще впереди... 


Но сегодня наконец-то празднование дня города стало именно праздником, а не хаотичным гулянием с алкоголем среди мусора...  Напротив, все цивилизованно, на нескольких площадках, организованно, чисто и культурно,  с подготовленной программой и с заботой о населении.  Было очень приятно.


Хочу, чтобы в Канске наряду с гордым званием: "Канск – город орденоносный", появилось множество новых рабочих мест, возможностей реализации и личностного роста,  больше нового жилья, благоустройства в целом (особенно в центре), радостных и позитивных людей, всяческого развития…


С днем рождения, любимый город!!!

2 комментария:

  1. Так здорово!) Так весело! )Так легко и хорошо на душе то таких праздников!)) Полностью согласна с автором!) и фото просто замечательные!)))) спасибо!!)) сплошной позитив!!!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "Есть радость в каждом дне, но не каждый способен найти её"
      Мы за позитифффф )))

      Удалить