четверг, 9 августа 2012 г.

Осторожно, злая собака



Сегодня получила SMS с текстом:

«Плохое настроение, как вирус.  Его вроде и не чувствуешь, а оно уже сидит в тебе и начинает портить все. И чтобы от него избавиться, мы начинаем придумывать все, что угодно, но все это не помогает. А на самом деле, все, что нам нужно, у нас есть; нам просто нужно перебороть самих себя, и мир станет чуть светлее и добрее, и станет лучше»

22.06. 09.08.12

Конечно же, я поблагодарила за поддержку. Печальный рыцарь песчаного замка любви по-своему прав… Но когда чувство, что душу пропустили через мясорубку, это немножечко не те слова… Хочется избавиться от этого настроя любым способом…
Думаю, у каждого бывает подобное к вечеру. И  самое страшное попасть под руку человеку с таким настроением. Благо, мне сегодня никто не подвернулся, и стая лютых собак так и осталась при мне….Хотя - ой как - хотелось спустить их всех… Но все живы-здоровы… Видимо, поэтому и стало так паршиво на душе к вечеру. 
А ведь действительно, что за сущность человеческая?! Как в курятнике, накричишь на ближнего или обгадишь нижнего - и станет легче. Не у всех, конечно… Но в целом…
Идешь по улице, а рядом мины замедленного действия: толкнешь кого-то, посмотришь не так и всё - взорвалась… Почему до сих пор никто не придумал знаков плохого настроения?!?!  
Нет проезда? Пожалуйста, кирпич! Новичок за рулем? Восклицательный знак! А если встал не с той ноги? А если тронь и взорвется? Где такой знак??? Может значок с собакой какой-нибудь…. Прицепила бы сегодня парочку!  

Это я из человеколюбия. Ведь правда хорошо, что не сцепилась ни с кем сегодня… Да  и себе на будущее; помогло бы сберечь нервы…

6 комментариев:

  1. Лучший способ избавиться от вируса - новые туфли!), в которых можно пойти гулять и найти Антибиотик мужского пола, который вылечит и организм и душу! Фраза дня бесподобна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не, меня бы туфли не спасли) Музыка может, друзья могут, а одежда и туфли - вряд ли...

      Удалить
  2. Так откуда же берутся тётки?! Все начинается с малого. Сегодня завязала хвостик, так как нет времени записаться к парикмахеру. Вчера не сделала маникюр, а позавчера не почистила пятки - ну, кто их, кроме меня, видит?! О, трусы можно надеть старенькие - они еще вполне ничего, застиранные чуток - для КД сойдут. Резиночка оторвалась? Так ее же никто не видит! Бюстгальтер покупался в прошлом веке?! Да ладно, подтяну бретельки - сойдет! А что бретельки можно подтянуть?! Туфельки фасончика "прощай молодость" - а как же? Удобненько, да и на фиг мне каблуки? Ноги-то не казенные... У кого хоть раз мелькала одна или несколько таких или подобных мыслей?! Поздравляю! Баба - характеристика не возрастная и от массы тела никак не зависит. Займитесь собой и мысли станут чище и лучше..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все-таки согласна, тётка - это не возраст и не масса, это состояние души...

      Удалить
  3. Да хорошая ты!!!))) и не кусаешься!!!))))) я же тебя знаю....

    ОтветитьУдалить