вторник, 21 августа 2012 г.

Totally unfuckable


Слава убежден, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Из-за категоричности в этом вопросе панически ревнует свою жену, запрещая любое общение с мужским полом. И плевать он хотел на вежливость среди коллег, былую память о студенческой жизни с одногруппниками по универу и училищу, а про песочницу и школьные годы вообще надо забыть. Одноклассников даже с днем рождения нельзя поздравить!
Таня сначала пыталась доказывать: знакомила любимого с друзьями и их семьями, не скрывала общения, но это лишь становилось поводами для новых ссор. Чудовище с зелеными глазами полностью поглотило Cлаву. Жалко смотреть на Таню, когда она вздрагивает от любого звонка в его присутствии или стирает все смс перед тем, как приди домой. А как же доверие? А как же личная свобода?
Мне кажется, что если человек захочет изменить, он это сделает. По дороге в булочную. Какая разница, где и когда, если захочет. Вторая половина и догадываться не будет! И для этого не обязательно портить дружбу с кем-то, мир не обделен желающими. Вот только зачем собирать всю грязь, если есть тот, кого любишь?
Я уверена, что дружба между мужчиной и женщиной возможна и есть! Конечно, чаще всего она зарождается на основе симпатии. Один увлечен другим. Один человек нравится, а другому нравится нравиться.  И так тоже можно дружить, если всё заранее оговорено, что возможна лишь дружба, и  никто не питает иллюзий.
Или еще лучше так, как было у меня в 10 классе. Очень нравился Лёшка, ну прям очень-преочень, стала ему подругой, а в 11-м неожиданно и он мной увлекся, как выяснилось. Но после первого поцелуя мы реально осознали, что мы друг для друга, как брат и сестра, и ничего не может быть ни при каких обстоятельствах.

Лешка, привет )))

С тех пор без всяких подоплек. Настоящая Дружба! Флирт есть, но на уровне комплиментов или подколов. Шутки про секс тоже есть, но мы друг для друга, как Барби и Кен – totally unfuckable. Без половой принадлежности.
Мы поддерживаем друг руга, несмотря ни на что. И в хорошие времена, и в плохие. И уж я точно знаю, даже если мы пропадем из жизни друг друга на долгое время, у меня все равно есть друг. Нашей дружбе уже 12 лет! И разве это не яркий пример того, что дружба между противоположным полом возможна?! Наши вторые половинки в этом нисколько не сомневаются.
Дружить с мужчинами можно и нужно! Они подскажут и объяснят то, чего тебе не понять, что ясно лишь с точки зрения мужской планеты. Им известно то, о чем тебе и невдомек. И ты не воспринимаешь друга, как объект вожделения, он для тебя - плюшевый мишка ))
Поэтому, уважаемые мужчины, ну, пожалуйста, перестаньте ревновать своих любимых к парням-подружкам! Верьте своим половинам! Просто держите руку на пульсе, и если ревнуете, то в пределах разумного…

4 комментария:

  1. Автор , я не против Ваших слов....
    Просто один мой друг говорит: "Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается с наступлением темноты..."
    я не знаю, мы не проверяли))
    Но думаю это всё - таки есть, главное , чтобы темнота не наступила раньше времени))), шучу)
    Конечно, есть такое дело...

    ОтветитьУдалить
  2. Думаю, все индивидуально... Но мы исключение, которое доказывает, что мир разнообразен, и не нужно всех - под одну гребенку ))

    ОтветитьУдалить
  3. эх, а про меня не написали ещё пост...

    ОтветитьУдалить
  4. Вы расскажите о себе и напишем ))) Всему свое время. Это же девиз блога - things take time!

    ОтветитьУдалить